Песня Прощай, школа (песня на выпускной) текст скачать
- Категория: Песни на последний звонок / Песни на выпускной
- Поёт: Исполнитель 🎶
- Автор песни: Автор 🤩
- Скачать: MP3
- Качество: Хорошее 👍
- Песня: Плюс, минус
- Категория: Детские песни
-
В закладки
Поможем найти 🔍 минус песни: .mp3 или любую другую минусовку за вашу поддержку
Жмите на кнопку "Написать сообщение" и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ✏️ Обработка запроса происходит в ручном режиме‼ Отправляем файлы НА ВАШУ @ПОЧТУ в течении нескольких часов, по этому ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите ВАШИ данные для связи‼ Если не получили от нас ответ, напишите сами на xmse@bk.ru
Мы не волшебники, но будем стараться 🪄Прощай, школа (песня на выпускной) скачать слушать бесплатно
Прощай, школа (песня на выпускной)
Я больше не буду на школьном дворе
С портфелем идти в золотом сентябре
Я больше не сяду за парту свою
Я младшим ребятам ее отдаю.
Последний школьный звонок прозвенел
Наверное что - то сказать он хотел
Еще постоим у дверей, а затем
Мы просто из школы уходим совсем...
Припев:
Прощай, школа! Я пью за тебя кока - колу
И очень прошу обо мне вспоминай.
Я верю, для нас не закроешь ты двери
Ах, милая школа, прости и прощай...
2 куплет:
Года пролетели минутой одной
Был первый звонок, а теперь выпускной
Вот вот не сдержу я предательских слез
Спасибо за то, что все было всерьез.
Последний школьный звонок прозвенел,
Наверное что - то спросить он хотел
Еще постоим у дверей, а затем
Мы просто из школы уходим совсем.
Припев.
Мы стоим у самого порога
И учителя грустят. Не надо!
Что же было им трудней?
Нас учить иль провожать...
Прощай, школа! Я пью за тебя кока - колу
И очень прошу обо мне вспоминай.
Я верю, для нас не закроешь ты двери
Ах, милое детство, прости и прощай...
Ах, милое детство, прости и прощай...
Ах, милое детство, прости и прощай
1) Поставь лайк 🧡
2) Оставь комментарий ✍
3) Можно скачивать песни 🤓
❗❗❗ Минусовки высылаем на вашу почту, только после поддержки сайта ❗❗❗ Если не помогло, попробуйте скачать плюс и минус тут ДЕТСКИЙ САЙТ
А ещё можно зарегистрироваться, тогда ни какая рекламма не будет мешать 😊🤫


