Песня Лаки Гёрл Ли – Школа моя любимая текст скачать
- Категория: Песни на 1 Сентября / Песни на последний звонок / Песни на выпускной
- Поёт: Исполнитель 🎶
- Автор песни: Автор 🤩
- Скачать: MP3
- Качество: Хорошее 👍
- Песня: Плюс, минус
- Категория: Детские песни
-
В закладки
Поможем найти 🔍 минус песни: .mp3 или любую другую минусовку за вашу поддержку
Жмите на кнопку "Написать сообщение" и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ✏️ Обработка запроса происходит в ручном режиме‼ Отправляем файлы НА ВАШУ @ПОЧТУ в течении нескольких часов, по этому ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите ВАШИ данные для связи‼ Если не получили от нас ответ, напишите сами на xmse@bk.ru
Мы не волшебники, но будем стараться 🪄Лаки Гёрл Ли – Школа моя любимая скачать слушать бесплатно
Лаки Гёрл Ли – Школа моя любимая
Сижу и перелистываю школьный свой альбом,
как много воспоминаний хранят его страницы,
кажется годы пролетели одним днем,
а коридоры школы все продолжают сниться.
Кажется как и раньше, сидим мы за партой, и вот вот прозвенит с урока звонок.
А начиналось все с обычного старта, когда переступили школьный мы порог
Целых 10 лет мы провели в школе, эти 10 лет, въелись в душу до боли,
эти 10 лет как шум прибоя, будоражит память событий волною.
Помню как раньше ходили все вместе, были неразлучны как облака и небо.
Любили по прикалываться, не сиделось на месте
Не стеснялись того, что выглядим нелепо.
Всегда ждали лето, обсуждали секреты, любили посидеть в столовой, быть похоже одеты. Фоткались в школе, на фоне кабинетов.
Любили запечатлеть палитру ярких моментов.
Где же то время, оно в детстве где то, куда мы не вернемся, ведь выросли из этого...
Где же то время, оно в детстве где то, а мы выросли из этого...
Сижу и перелистываю школьный свой альбом,
как много воспоминаний хранят его страницы,
кажется годы пролетели одним днем,
а коридоры школы все продолжают сниться.
Кажется как и раньше, сидим мы за партой, и вот вот прозвенит с урока звонок.
А начиналось все с обычного старта, когда переступили школьный мы порог
Но однажды, наступило 1 сентября, а мы были уже 11цати классниками, оставался всего год нашей школьной жизни.
Помню скрежет мела по протертой доске. Тогда значение имела каждая минута.
И словно в темноте голос учителя из вне, что ты создатель своего маршрута.
Последний год мы обходили коридоры, гуляли по школе во время перемены.
Трогали стены, чувствуя что это родное.
Не верили что покинем это место вскоре.
Море слез, мы выплакали в день последний. Забыли все обиды, забыли все сплетни, дрожащими руками писали пожелания, расписывались в дневниках друг друга ни прощание.
Выпускной бал стал завершающим кадром, из нашего школьного архива, в тот день всем было весело, все были рады.
А спустя время, вспоминать тоскливо...
Сижу и перелистываю школьный свой альбом,
как много воспоминаний хранят его страницы,
кажется годы пролетели одним днем,
а коридоры школы все продолжают сниться.
Кажется как и раньше, сидим мы за партой, и вот вот прозвенит с урока звонок.
А начиналось все с обычного старта, когда переступили школьный мы порог
Сижу и перелистываю школьный свой альбом,
как много воспоминаний хранят его страницы,
кажется годы пролетели одним днем,
а коридоры школы все продолжают сниться.
Кажется как и раньше, сидим мы за партой, и вот вот прозвенит с урока звонок.
А начиналось все с обычного старта, когда переступили школьный мы порог
Не забывайте школу, и не забывайте друг друга...
1) Поставь лайк 🧡
2) Оставь комментарий ✍
3) Можно скачивать песни 🤓
❗❗❗ Минусовки высылаем на вашу почту, только после поддержки сайта ❗❗❗ Если не помогло, попробуйте скачать плюс и минус тут ДЕТСКИЙ САЙТ
А ещё можно зарегистрироваться, тогда ни какая рекламма не будет мешать 😊🤫


